Здравствуйте.меня зовут Наталья 04 08 1976 есть отношения с мужчиной , которые не двигаются с мертвой точки. Он и отпустить не хочет меня и на новый уровень переходить то ли боится то-ли что то - вопрос №2368797

мешает ему. И я в замешательстве. Оставить все как есть или больше не встречаться? Но он не дает о себе забыть. Мужчина Вячеслав 31 05 1969 Г. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не совсем честен с вами. На новый уровень он переходить не собирается. Его все устраивает. Вам нужно самой принять серьезное решение, иначе это трата вашего времени и сил. В будущем встретите достойного мужчину. Здесь отношения остановились по вине мужчины.