добрый вечер. какие события будут происходить в ближайшее время со мной? что будет? спасибо - вопрос №2369024

600 p

Дополнение автора от 15.03.17 00:12:42
скажите что из себя представляет мужчина который будет со мной…

Лучший ответ по мнению автора

Молодой мужчина посеет ряд сомнений по поводу своего отношения к Вам, с ним сложности. Но будет надежда на лучшее. Вы пока как сама по себе — со своими планами и их реализацией. Встанете перед выбором — либо продолжить отношения с молодым человеком, либо нет. Скорее всего продолжите, т.к. несмотря на недопонимание, искушение друг к другу останется. Вообще будут чередоваться и приятные перемены и разочарования. И еще некое торможение в делах, не ввсе пока будет получаться как бы хотелось. Тем не менее все несоответствия временны. Найдете поддержку у кого-то из родственников. Вы — сильная личность, предпочитаете все решать сама. Но будет такая ситуация (скорее не на личном фронте), когда совет будет кстати.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видно, что конец марта — начало апреля 2017 идет везение в сфере любви, отношений.
Здравствуйте  . Расцвет чувств, любовные отношения, счастье
Здравствуйте в ближайшее время вы будете очень счастливы, у вас будет новое знакомство.очень отличное, трепетное, и нежное.вы будете планировать семью и ребенка.очень вероятно в конце года замужество, что несомненно будет  по любви и взвешанное решение.боятся резкости и шустрости ваших отношений не стоит, все у вас будет хорошо и без проблемно.я вижу что ваша жизнь скоро приобретет яркие краски и все будет у вас хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.Вас ожидают новые отношения, любовь, взаимность и беременность.Этот год подарит вам счастье и достаток.Будьте осторожны в дороге.Мелкие хлопоты принесут большое счастье в дом.Прежде чем начинать действовать просчитайте все до мелочей и у вас все получится.Всех благ!
Здравствуйте.
 скажу что фото ваше говорит о перемене в личном плане. ваше фото говорит о том что вы ждете любовь, отношения и они у вас будут. все сложиться и все может привести к браку.
 будут вопросы пишите
Много погруженности в делах, если смотреть финансовую сферу, то там попытки держать финансы не тратить, так как не получается в данный момент держать его в  удовлетворительном объеме. Конфликты и ссоры которые      приведут к краху ваших планов. Можете упустить шанс наладить отношения с близкими людьми. Но для этого нужно заглянуть в себя, покопаться в своем я, и разобраться как правильно поступить по отношению к близким. Но опять же у вас появится страх перед  переменами, и будет застой. Не сможете двигаться вперед. Будут   раздумья болезненные, которые помешают двигаться вам к цели. Но ваши проблемы   смягчатся, вы найдете путь их верному  решению.

ENV

в работе-какая то балансировка от вас потребуется, надо будет сохранить спокойствие и уравновешенность тогда результата добьетесь тем что авторитет свой укрепите,
в доме-осторожнее с огнем… поломка какая то может быть, то ли ремонт  собственно в доме
общение с друзьями-я не вижу что вокруг вас много друзей… подруга есть да но вы ка кто скованы будете в общении, у вас окружение явно узкое, приближенное, есть вероятность обсуждать чье то замужество-как подготовка к празднику
личная жизнь-а здесь ка кто активности не вижу… как будто вы вся в размышлениях, невинны и… пока одна

Весной в Вашей жизни будет много романтики и любви, будете чувствовать себя счастливой.
Будете встречаться и любить молодого человека !  Радоваться весне и своей молодости!

Добрый вечер, Елена. Будет много эмоций по поводу отношений с мужчиной, который сам толком не знает чего хочет, но во всем винит Вас. Отношения сложные, но продолжатся. Стабилизация наступит  только примерно к августу месяцу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Ключевые моменты — поездка, знакомство.
Мужчина старше 30 лет, состоявшийся в жизни.
Всех благ.
Мужчину которого вы знаете, с ним будут отношения. Новый этап между вами начнется, серьезный. Он вам сделает предложение.