Здравствуйте. Последнее время снятся яркие сны и сегодня не исключение. Помогите растолковать. Будто стою на улице, поднимаю руки, а на них сидят пчелы и так много, что пальцев не видно. Но не - вопрос №2369554

жалят. А потом еще и на голову слетаться начали. Стряхнуть так и не получилось, проснулась.
2 ответа
Здравствуйте.
Видеть во сне пчел является довольно благоприятным знаком.
Он сулит солидную прибыль, процветание и успех  во всех начинаниях.
Желаю успехов.
здравствуйте. Пчелы во сне к тревожности, к ревности, это говорит о том что есть человек что вас ревнует но не всегда это покажет.
более подробнее в чате
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA