Как добиться расположения своей племянницы,если ее мама настраивает ее против меня? - вопрос №2369590

Ответы

Максим, здравствуйте. Важно знать сколько племяннице лет. Если ей нет 18 лет, то не надо пока ничего добиваться, так как за нее несут ответственность родители по закону. Вам надо прежде всего найти компромисс, с ее матерью, да, понимаю, что это может быть трудно, но это единственно правильное решение, думайте в этом направлении, как это сделать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Ведите себя спокойно, не спорьте с её мамой. Расположите ребёнка только своим поведением. Будьте примером для своей племянницы.
Максим, а зачем вам ее расположение?
Если она уже взрослая, то у нее есть свое мнение, оно может отличаться от мнения мамы или совпадать.
А если маленькая, то она находится под маминым влиянием и не может от него отступить в силу возраста.
 Тогда вы можете добиться расположения племянницы только через расположение ее мамы. Работайте над этим. Подумайте, можете ли вы что-то изменить? Если нет, отойдите.
Мудрости вам!

Здравствуйте, Максим.
Не совсем понятно словосочетание «добиться расположения».  Добиваются обычно личных целей.
А вам нужно установить доброжелательные отношения.
Если племянница — несовершеннолетняя, ответственность за нее несут родители. Соотвественно, вам нужно наладить отношения с ее матерью; пойти на копромисс, встретиться, поговорить, узнать, почему она настраивает ее против вас; какие есть на это причины.
Соотвественно, если племенница — взрослая, у нее есть свое собственное мнение; и возможно, она одно говорит вам, а своей матери — совсем другое.
В любом случае при спокойной общении можно прояснить сложившуюся ситуацию.

с уважением, Наталья