Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшие месяцы в работе и личной жизни? Будут ли перемены, в какую сторону? Юлия 13.01.1987 - вопрос №2369926

600 p
13 ответов
есть риск потери работы.но идет что смена вам будет позже чуть
Личная жизнь оставляет желать лучшего, есть мужчина, с которым у Вас сейчас все сложно, много недопонимания, а то и вовсе в ссоре. Связь не разорвана, а значит примирение возможно, но также и возможен разрыв связи. Оба с принципами, что не дает сделать первым шаг к примирению. В работе особых взлетов и падений не увидел, ближе к лету, полагаю Вас ждет приятный сюрприз (возможно финансовый). Удачи Вам!
В карьере у вас будет переломный момент, в лучшую сторону.
 а в любви все прошлое оставьте в прошлом, у вас открывается новая страничка, новы отношения. уже не за горами.
 в прошлом мужчина был не ваш.
В личной жизни без изменений. Если хотите этих изменений и готовы к ним, то осенью можете познакомиться с подходящим для вас мужчиной, чуть старше вас. Работу тоже в скоро времени смените на лучшую и более карьерную. На этой вы долго будете сидеть и не продвигаться. В к хорошие перемены зависят в данный момент только от вас и вашей уверенности.
Здравствуйте.Вас ждет повышение, увеличение доходов и новые отношения, которые перевернут вашу жизнь.Всех благ!
Доброго времени суток, сейчас на личном напряженная ситуация, но вы будете с тем человеком, которого сейчас любите. Вас ждет новый виток и развитие отношений с ним.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении 3 месяцев вас ожидает новое знакомство.Мужчина будет немного младше вас, русоволосый, романтичный, эмоциональный, общительный.Эти отношения будут доставлять вам массу приятных эмоций.Отношения будут очень позитивными, яркими .
В плане работы у вас показаны трудности, так же в вашем окружении есть дама, которая может делать вам гадости, будьте внимательны.Так же есть большая вероятность смены места работы.Но этого боятся вам не стоит, потому как перемены  будут только к лучшему .

Всех вам благ !

Здравствуйте.в работе без изменений.держитесь за эту работу.она болие ли менее ничего.просто другой в ближайшее будущее не просматривается.а если что то и выстрелит на пути, то это не будет таким же стабильным.так что пока держитесь и мысли от себя гоните! Что касается личной жизни, то мужчина с которым будете, он вам уже хорошо известен.он будет рядом с вами.у вас в ближайшем времени начнется новый этап отношений! все будет заметно лучше.главное побольше желаю вам мудрости, и понимания мужчины.он хороший.просто порой хочет чтобы вы учавствовали в его жизни больше.Удачи вам.в целом все хорошо.и перемены только в хорошую сторону.
Здравствуйте.
Перемены определяете только вы, а если не определяете — приходят проблемы и они повторяются, пока вы не берете все в свои руки и не меняете свою жизнь. Глупо полагаться, что все само собой сделается. Нет.

В работе ждёт работа от зарплаты до зарплаты.
В личной жизни интрига и желание больше к себе внимание от одного мужчины. Его чувства будут для вас интригой.

Сторону определяете только вы. Это Эзотерика, не психология.
Здравствуйте! Если работа связана с творчеством, то там кризис (устаете, не платят, и все равно нужно ходить)-упадок! И есть вероятность на работе кризис затяжной! в личной жизни встречается мужчина моложе вас! Предупреждение в этот период- не давать и не брать в долг… и если все принять спокойно и достойно, то есть возможность что отношения станут серьезными и даже на работе позже возможно повышение! Принимайте все достойно! Всего вам доброго!
Здравствуйте! В сфере карьеры неожиданное событие, связанное с переменами, возможно кадровыми перестановками, но для Вас в результате возможность карьерного роста.
В личной жизни в летний период очень важное знакомство, кардинально меняющее Вашу жизнь.
Всего доброго!
В личной жизни будет знакомство с мужчиной в мае месяце. Отношения с ним будут развиваться медленно, но верно. Стабильный, надежный, верный. В июне в вашей жизни появится мужчина с которым вы были в прошлом и опять начнет ухаживать и делать попытки воссоединиться. Будет стоять перед выбором. В работе все без изменений. Будет в декабре предложение… от знакомого мужчины перейти в 2018 году на новую работу.
Добрый день,
Апрель май увеличение заработка, успешное завершение проектов на работе.
В июне июле будет встреча с молодым обеспеченным мужчиной. Очень романтическое беззаботное время. Всего наилучшего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.