Он не хочет больше общения со мной? - вопрос №2370048

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Парень манипулятор. Он намеренно выстраивает такую схему общения, где может сам издавать законы поведения, но только для Вас, не для себя. Он уверен, что Ваше отношение к нему очень и очень стабильно и Вы будете держать эту ситуацию максимально долго, сколько сможете.
В целом у него есть симпатия к Вам и некоторые чувства, но лично для Вас это положение вещей (если не сказать отношения в общем) — очень деструктивное, оно фиксирует Вас на одном месте, этапе жизни и ограждает от любых качественных изменений. Вам необходимо осознать как изменить эту ситуацию или же разорвать отношения, ради себя. Учитывайте, что перспективу я не смотрела, а только вопрос, желает ли парень общения. На этот вопрос — да, желает, но на своих условиях и получая удовольствие от собственного контроля над ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила