Проработала месяц на новом месте,была проверка,допустила ошибку,пришлось отдать для меня большую сумму денег,практически зарплату за месяц почти..Очень сильное невезение с финансами.Как быть дальше? - вопрос №2371099

16.09.77.Юлия.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша невнимательность/допущена ошибка/привела к тратам/финансовым потерям.
Сконцентрируйтесь на работе, будьте собраны и внимательны, тогда подобное с вами -не повторится.
Если денежные средства не идут к вам в руки/сильное невезение  с финансами/нужно искать причину, что препятствует и мешает финансовой стабильности.
Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия!

Мои карты показывают что есть негативное влияние, которое направлено на финансы.
И я вижу что и до этого места работы у вас были проблемы с деньгами, долги, какие-то непредвиденные расходы. Вам не стоит сейчас планировать что-то серьезное — и уж тем более какие-то перемены связанные с финансами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
на вас есть порча… или как еще называют крадник… сделано через купюру… вам примерно пол года назад дала знакомая женщина с темными волосами эти деньги… в итоге все ваше получает она.
Сделать полный просмотр ваших финансовых потоков. далее уже подбирать, то что вам необходимо, либо ритуал на удачу, либо другой финансовый ритуал.
Здравствуйте, вам нужен оберег от неприятностей на работе, или вас нужно просто заговорить от них. Если нужна будет помощь, то обращайтесь лично в чат.