выезд в Украину - вопрос №237134

Здравствуйте! Ситуация такая.У меня есть дочь, ей полных 17 лет, имеет паспорт гражданина РФ.Мы планируем выехать в Украину, дня на четыре, я, её отец и она, моя дочь.то есть она будет с сопровождением.Скажите, мы сможем спокойно беспрепятственно пересечь границу или нужно еще что то для пограничников, какие документы.Я сам являюсь гражданином РФ.Мать лишена родительских прав, и место её нахождения неизвестно, имеются соответствующие документы

Ответы

Здравствуйте Алексей! Никаких дополнительных бумаг не нужно! У вашей дочери есть паспорт! Но на всякий случай возьмите с собой решение суда о лишении родительских прав матери! Это так… на тот случай если пограничникам что то взбредет в голову!