Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Приснился сон. И такое ощущение, что я его уже видела. Я начинаю искать туалет. Иду по коридору и эти места мне кажутся знакомыми уже. Кто-то из - вопрос №2371687

прохожих мне показывает дверь на туалет.Я вхожу. Но, туалет, не совсем обычный… Я оказываюсь босиком. И хожу оккуратно на ципочках боясь запачкать ноги. Это была большая площадка, я бы даже сказала как плантация земли. Были люди. Я выбрала себе подходящую площадку так сказать. Но, за собой нужно было самой убрать. Так как смыва в этом туалете не было. Пока убирала- испачкалась. Пыталась себя обмыть водой. И вроде бы, когда вышла с туалета уже была чистой. А возле дверей увидела свои старые тапочки. И подумала, почему я их не заметила. Можно было бы босиком не ходить. Всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как ни странно, сон благоприятный, к деньгам, упрочнению финансового положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает материальную прибыль. Если Вы хотите обратиться к кому-то за помощью — Вам не откажут… Добрых Снов!
Здравствуйте.Сон приснился к прибыли,так же может кто-то объявиться из старых поклонников

@ SOFIA CHERNAYA