У меня есть переезд в натальной карте? - вопрос №2372640

Ответы

Есть
Да, вы можете поехать подрабатывать.

а теперь вопрос на засыпку- теория- переезда в гороскопе.

будет ли счастье от переезда?

без анализа гороскопа делать выводы не сложно, без знаний базовых принципов- еще легче

анализ делает астролог. лично составив гороскоп, когда к нему приходит человек,

это какой то урной тон, когда человек воспользовавшись какой то сомнительной программой- ак сказать облегчив жизнь астрологу а ведь еще 20-30 лет назад, нужно  было часа 3-4 что бы сделать расчет вручную.

 ну так вот  профессиональный астролог не станет комментировать  гороскоп составленный не профессионалом,

а что касается теории, то там нужно рассмотреть очень много чего что бы вынести суждение,

 начиная с причины и способов это сделать, и определения — будет и там удача ( ну какой то час работы)

 Вам же рекомендую, если научились пользоваться программой и есть интерес,

   ознакомиться с базовыми знаниями, какой дом отвечает за переезд в дальние земли, за родной дом  и счастье в родном доме, дом который отвечает за счастье на чужбине .

 Есть книга, правда по индийской астрологии «планеты и заграничные путешествия» там есть база ( из классических текстов) и примеры,  которые могут помочь

напишите дату, время, место рождения и город, где живете сейчас.