Здравствуйте! У меня умер отец 27 февраля этого года. Он приснился мне в гробу, лежащим на животе со связанными на спине руками веревками, и громко смеялся. Маме приснился, что он прячется от нее за - вопрос №2372875

диваном и пытается ее ущипнуть. Невестке приснился и говорит, что не смог дозвониться ни до меня, ни до мамы, ни до брата, только ей, говорил, что очень голоден. Что означают эти сновидения? Дата рождения:1981-04-26

Ответы

Здравствуйте, по поводу голода, могу сказать вам так, что либо вы не провели как нужно поминки, и 9 дней. по этому он говорит о том что он голоден. В 40 дней. Будете проводить голод у него пройдет. Только обязательно нужно провести. И на могилке оставьте конфет и блинов, для того чтобы он поел. Тогда больше не будет приходить к вам так во снах говорить что голоден. Такое бывает. После 40 дней уже не должен сниться. Если будет, то в церковь ходите свечку за упокой ставьте. То что не мог дозвонится во сне, скорее всего говорит о том, что либо не смог вам что то сказать что хотел при жизни, или не мог до вас достучатсья и остался в какой то степени не понятым.

с уважением Елена. Примите мои соболезнования.