Здравствуйте, хотела бы узнать свое будущие с молодым человеком Дата рождения:1992-12-28 - вопрос №2373239

Ответы

Будущее проблематичное, не видно перспектив. Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информации о ваших отношениях и перспективах, необходим подробный просмотр в чате.  В ходе личной консультации всё посмотрю и отвечу развернуто на все ваши вопросы.