Добрый день.Познакомился с девушкой 5 месяцев назад.Ей 30 мне 35. В процессе общения узнал, что у неё только закончились 3х летние отношения с женатым мужчиной имеющим двух - вопрос №2374391

девочекподростков.Былииразборки с женой и прочие не приятные вещи сопутствующие любовнице. И расхождения и примирения.С её слов он предложил ей кого нибудь найти и расстаться друзьями. Первые пару месяцев наших отношений было всё нормально. Формат и частота встречь меня устраивали.Потом девушка стала как мне показалось притормаживать динамику, начались качели с перевесом в отрицательную сторону, но тут надо сказать, то она приболела, то я, то её ребёнок.Встречи сократились до 2-3х раз в месяц, переписка при этом велась большинство с её подачи.При встречах были нежны друг с другом.Но тем не менее мысль что что то не так поселилась в голове.В последние пару месяцев отношение с её стороны пошло на спад и я решил пропасть с её радаров дабы встряхнуть отношения.Она написала несколько раз и спустя 2 недели восстановили общение, всё вроде бы нормально, но нет, спустя несколько дней я увидел её с женатым любовником. Я тут же, без разговоров и унижений исчез,( уже неделю, она молчит).<cut/>Естественно у меня чувства. Как мне быть и что ожидать от неё дальше? Хочу раскаяния. В отношениях не косчил, единственное несколько раз проявил недовольство частотой встречь.
1 ответ

Ответы

а кто возьмет девушку с ребенком замуж?