Другое

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста игры с возможностью заработка денег -проверенные временем и игроками. - вопрос №2375073

Ответы

Здравствуйте! Направляю вам ссылки на игры, из которых я лично и неоднократно выводил деньги. В этих играх есть возможность начать без первоначальных вложений, используя просмотр рекламных объявлений.
Буду благодарен если вы станете моим рефералом в этих играх.
super-birds.com/?i=183930
kolxoz.net/?i=78155