Какие отношения ждут Ирину 27.05 и Евгения 10.04? - вопрос №2375637

Лучший ответ по мнению автора

негативного восприятия друг к другу карты не указали есть чувства и линия любви.не большая ссора просматривается но это не станет поводом разбирательств и краха в отношениях.линия налаживания идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что в ближайшее время между ними возможны больше дружеские отношения, основанные на моральных принципах и связанные определенными условиями, которые на данное время существуют между ними.
Любовные отношения ждут пару.
Здравствуйте!
В настоящее время не вижу серьезных перспектив между вами, все смотрят в разные стороны, даже, возможно, не осознавая этого. Еще и какая-то женщина на горизонте.