Уважаемые эксперты.Опишите данного мужчину. - вопрос №2375963

600 p
Что на душе, что было, что будет.Личная жизнь, работа, здоровье.Дмитрий 28.02.1987.изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.03.17 19:15:46
БУДУТ ЛИ ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ СВОЮ НЕВЕСТУ? КОГДА? ДЕВУШКА ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ))
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина очень интересный, полный порядок с юмором, иногда бывает властным; женщину выбирает тщательно, чтобы соответствовала всем его запросам; умный, с аналитическим мышлением, уверенный в себе, романтичный.В работе есть небольшой ступор, но в целом скоро ситуация станет стабильной, в будущем идут хорошие доходы у него.В личной жизни нет девушки, но на сердце есть любимая женщина.Энергетический потенциал у него высокий, серьезных болезней не вижу.Свою невесту он вернет, отношения восстановятся в течение 3 месяцев.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он свободен. И одинок.
В работе есть проблемы с начальством. Скоро проблема решится.
Здравствуйте.
Мужчина живет иллюзиями в личном, есть мечты о девушке, но отношений нет серьезных. Часто меняется его настроение и чувства… В работе трудности, ему сложно сосредоточиться.
В дальнейшем трудности преодолеет, в личной жизни ожидаются перемены.
Всех благ!
Здравствуйте.Вообще в какой то момент его жизнь просто пошла под откос.и он сам виноват в этом.будем говорить как есть.и я считаю только он сам виноват в этом.Много наломал дров.было все хорошо.а теперь получается одинокий мужчина.средних лет, работа кстате тоже проблемная становиться.и на него косо стали поглядывать.была любовь.теперь одинок.и часто остается на едине с алкоглем.т.е как то знаете саморазрушение.закрывается от мира… Все очень и очень сложно у него… думаю что в ближайшее время все пойдет на улучшение.ему нужен толчёк какой то пинок так сказать, чтобы он начал двигаться.девушка ему вправит мозги скора которая ему не безразлична и которая по всей видимости хотел жениться на ней.она ему быстро вправит мозги и он вновь будет нормально мыслить, и двигаться на сближенние.Да все наладиться… Удачи вам
Здравствуйте. Ему очень везет, удача идет к нему со всех сторон. С очень высоким самомнением и высокими требованиями к другим. Фортура просто улыбается ему, в рубашке родился и так будет всю жизнь. Есть вероятность завышения гордыни и на этом фоне будет очень крутой спад, как вариант. Живет в своем мире, куда никого не впускает. Екатерина относится к нему, как к младшему брату и хочет заботиться о нем. Отношения могут развивать, как доверительно-дружеские, так и любовные. Есть вероятность, что Екатерина охладеет к нему, т.к. захочет иметь рядом с собой более сильного мужчину.
Здравствуйте,

Его занимают мысли о вас, но возвращать вас он не собирается. Он закрывается и уходит в себя. Со временем мысли о вас сменяются жизненными темами и вы отступаете на второй план. В его жизни появится другая. В скором времени его закрутят события, что и думать будет о вас некогда. На работе его ожидает очень выгодное предложение. С финансами у него в течении двух тоже изменится в лучшую сторону. Знакомство с этой девушкой, которая пока незнакома с ним, внесёт в его жизнь много позитивного и успех.

Удачи!
Здравствуйте! Человек консервативный, мнительный, поддающийся влиянию из вне.Прислушивается и следует за мнением окружающих, очень эмоциональный и неуверенный в себе человек, а вследствие этого и довольно нерешительный.Материалист, большое внимание уделяет деловой сфере, есть хорошие перспективы к построению карьеры.
Был разрыв отношений практически перед свадьбой, когда уже были не только планы, но и действия, направленные на создание союза.Пошёл на поводу мнения друзей и близких и отказался от отношений.У него есть сожаления, но сомнений, нужно ли ему всё возвращать, гораздо больше.В ближайшее время возврата отношений не показано… Иногда иллюзии очень мешают нам жить...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, сам пытаться не будет. Но пойдет на инициативу от невесты. Правда в ответ инициативы не последует.

Живет своими задумками, работой, увлечениями. Личное для него не на первом месте.

В будущем вижу его занятым интеллектуальной работой.

Добрый вечер. Дмитрий уже отчаялся вернуть утраченное, кроме того, сейчас рядом с ним видна другая девушка, которая очень рада его нахождению рядом, даже не смотря на то, что чувств с его стороны нет.
Если Екатерина сама проявит инициативу, то вероятность восстановления отношений появится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мужчина интеллектуал, занимается саморазвитием. Однолюб. Но не будет спешить вступать  в брак, пока не станет на ноги.
По отношению к невесте займёт нейтральное положение. Очень боится быть прикованный к ней материальным положением.
С уважением Варвара
 Человек имеет  стабильность материальную, характер весьма  эгоистичный, было много связей, но больше расставаний,,, Здоровье с сентября  даст о себе знать, по фото видно, что  проблемы в почках и огромная  вероятность опухоли  предст.  железы!
Вроде все было хорошо раньше… любил худенкую даму это Катя идет… но потом резко отказ было… не понятно было это для Кати… стал замкнут он задумчив… на него было магия и поэтому у него было такое действии… как чужой стал… а ведь любил раньше радостный был… а теперь стал грустный… работа не радует… от него идет  замкнутость… человек круто изменился… чистит надо его и потом шанс есть вернутся к Кати.
здравствуйте!
по личному и работе вам уже отвечала, дополню по здоровью, могут давать о себе знать хронические заболевания, особенно в области головы, боли, перепады давления, шум в ушах, следует поберечь нервы, не переутомляться, соблюдать режим труда и отдыха,
по главному вопросу, ответ четко-Да, будут попытки, весомые, со значимыми словами и знаковыми подарками, это может быть даже чтото ювелирное.
всего доброго!
Добрый день. Довольно странно, что Дмитрий и Катерина не вместе. Если судить по дате рождения — то у них большая совместимость. Если же смотреть только фото Дмитрия, то в нём борется сейчас карьера и то, что решить личные проблемы. Но ситуация у него пока что не лёгкая. Всё зависит от свободного времени. В нём сидит большое недопонимание после разговора с Катериной, и от этого у него смятение. Но шаг будет и к этому шагу его толкает сотрудница с работы.
Здравствуйте, в данный момент мысли человека заняты девушкой, влюбленность просматривается, внутреннее одиночество (они не вместе в данный момент). В жизни сейчас стоит перед важным выбором, от решения зависит и карьера в том числе, идут карты повышения статуса, какого-то социального положения, связанного с официальными инстанциями (судами, налоговыми, администрациями и т.д), рост и развитие. Хороший год для самореализации в сфере денег и карьеры. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Здравствуйте.
Дмитрий в состоянии стресса, словно жизнь в нем законсервировалась, энергетика на нуле, все заблокировано каким-то отрицанием, неприятием себя и других. Тяжелое состояние, полное неверие. В таком состоянии желания отсутствуют.
С уважением, Светлана Весна