Монитор 27" Dell SE2717H LED или 27" Samsung S27E370D White? - вопрос №2376102

Ответы

Здравствуйте.
Dell SE2717H LED
делл ориентирован на офисное применение, самсунг боше на игровое и/или просмотр видео, то есть именно для дома. и у самсунга обычно самые сочные цвета матриц

хотя делл может быть более долговечным

в общем случае длоя мониторов лучший способ выбора — найти их в одном магазине и попросить включить видео или 3Д игры, и выбрать то что тупо более приятно глазу

ps — если для работы с документами -  тоже самое, только попросить открыть текстовый документ, диаграмму, чертеж и тд (из веба или со своей флешки) но суть таже — конечный критерий — комфорт ваших глаз