Дорогие эксперты, вопрос о работе! - вопрос №2376223

600 p
Завтра хочу написать заявление на увольнение с основной работы (есть ещё одна), причина- резкое понижение заработной платы по причине экономического кризиса. Так же, руководитель поставил в курс дела весь коллектив, что я переезжаю в другой город, хотя это только планы и то, не мной ему озвучены. Правильно ли я поступлю, написав заявление на увольнение? Елена 25.04.1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что вы на правильном пути, зачем держать за такую работу, если финансово она не выгодная для вас? В перспективе показано, что вы сможете найти работу очень даже выгодную для вас.На новой работе вы сможете зарекомендовать себя как хорошего специалиста, вам будет сопутствовать  успех, вы  со временем сможете занять  хорошую должность.Поэтому не бойтесь перемен, они у вас будут только к лучшему .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам не стоит завтра писать на увольнение. Ситуация будет развиваться не так, как вы запланировали. На другой работе могут ждать неприятные сюрпризы.
Вам нужно выждать 2 мес. Да, коллектив не простой. Все двуличны. Но вам надо потерпеть.
Елена, я думаю вам не стоит спешить. Хотя по раскладу видно что вы все же решитесь. Но в будущем будете сожалеть. В ближайшее время работу найти будет сложно и близкие( что не мало важно) будут вас упрекать в необдуманном и скоротечном решении
Здравствуйте.Да, вы все сделали верно.На другой работе вас ждет успех, она идет вам по душе, зарплата будет по нарастающей, но работу найдете не сразу.Все у вас получится.Всех благ!
Здравствуйте Елена!
Если Вы пока не определились и не планировали писать заявление об увольнении, то писать его не нужно. По закону Вы можете передумать увольняться даже в последний день отработки. Можете вслух всем сказать, что не можете оставить такой дружный коллектив и никуда не поедете)
Всего Вам доброго!
Посмотрел на таро 6 мечей, суд, императрица, 10 пентаклей. Заявление писать стоит. Помимо этого переезд который вы планируете принесет большие изменения в вашу жизнь. На итог карта сильная выпала достаток, счастье.
Здравствуйте. Пишите заявление и уходите с этой работы.
Вот что у вас выходит: заявление вы напишите и уйдете с этой работы. Будете все внимание уделять другой работе. Выходит повышение финансов. В другой город вы переедите и поездкп у вас в этом году вышла.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.

Здравствуйте, Елена.

Написать заявление на увольнение – правильный поступок, если это именно то, что Вы хотите сделать. Возможно, Вы хотите наказать руководство и коллег, тогда стоит подумать. Ведь все возвращается к нам обратно. В итоге к Вам может на второй работе прилететь бумеранг и накажут Вас. Здесь важно быть честной с собой и подготовиться к уходу в своей душе. Простите всех прежде, чем уходить, и Вам простится многое. Вы поступили правильно, советуясь о том, как Вам поступить.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.нет.вам не нужно увольняться, У вас там скоро подъём будет  и зарплаты и карьера.
А на другом месте может быть ухудшение ситуации
С уважением. Елена
Здравствуйте, уходите. Вас в любом случае в течении 2 месяцев уволят, вероятно через обман или выживут Если уйдете сама — это будет более красиво с вашей стороны. Так же около вас сейчас будет новое предложение намного лучше этой работы
Здравствуйте.Не торопитесь делать выводы и принимать поспешное решение. Пока идут небольшие сложности с поездкой, которые в скором разрешаться.У Вас получится найти выход из ситуации нестандартным путем, рассчитывайте на помощь близких либо людей, имеющих с вами  схожие проблемы.
Добрый вечер.
Об этом вы думаете уже давно. И не спите по ночам, из за того, что якобы «совесть не чиста». Однако решение вами уже принято и оно довольно таки верное.
Хотя вы и начнёте новую работу снизу, в последствии вы всё равно выйдете на карьерный рост.
А сидеть в болоте, так карты легли, и ждать с моря погоды-это не вариант для вашей даты рождения.
Тем более, что в ней заложен переезд!
Ваш пример станет хорошим советом для ваших сослуживцев.
С уважением Барбара

Вам нужно терпение,   так как   проявление агрессии в данный момент не самое лучшее. На данной работе. у вас показана удачная сделка которая поднимет финанс.стабильность в лучшую сторону. Если уйдете проще говоря останитесь с разбитым корытом. Проявите терпения в данный момент
Приветствуем Вас,

У Вас дальше по судьбе безденежья не показано, поэтому любой Ваш шаг будет правильным и не ударит по карману. На текущем месте работы Вы не задержитесь долго. Если не уйдете сейчас — придется уйти позже, и это будет еще тяжелее. Вы можете задержаться, но не более 2-3 месяцев, потом работать будет совершенно невыносимо.

Еще в этом году, ориентировочно в сентябре, ожидает неплохая прибыль и будут денежные вложения, а значит, сможете что-то значимое для себя купить.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Елена, учитывая, что у вас уже есть новая работа, рекомендовал бы вам не заявление писать, а выйти на высшее(!) руководство с предложением: работать по совместительству, неполный день, дистанционно и т.п., с договорными условиями оплаты. Т.е. в условиях кризиса и неопределенности с новой работой, лучше иметь подстраховку.
Здравствуйте по раскладу выходит, что вы правы что напишите заявление, так как показали карты перспективы на этой работе что либо изменить очень малы, да и ситуация только будет ухудшатся, Поставьте в известность своим уходом начальство не завтра, а через 3-4 дня
Удачи
Здравствуйте.ваш руководитель немного глуповат если так можно сказать, выносит какие то домыслы, есть человек который ему сдает всех и про всех.коллективчик то ваш мягко говоря очень противный, и не приятный.все что то вокруг да около шушукаются, обговаривают за спиной.работать сложно, мерзко, не удобно… не комфортно.Засчет понижения зарплаты конечно нужно принимать меры.понизили.и пока  увеличивать не будет! а знаете что, спрашивать то будут как будто все по старому… Поэтому заявление напишите.это будет хорошим шагом.тем самым облегчите себе жизнь, и откроете поиски новой достаточно быстро, и успешно у вас получиться обзавестись новым место работы.мой совет.не сидеть и не ждать у моря погоды.поступаете правильно.заявление напишите.и чем раньше тем быстрее вы откроете двери для новой работы.более удачной и по зарплате лучше.во много раз.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Не написав заявление останетесь при своих интересах, будете сожалеть. Нагрузка на этой работе увеличится, а зарплата возможно еще уменьшиться. Увольнение- это движение вперед, для Вас продуктивное решение, да и переезд Вас все таки ждет.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Правильно. Ни разу не пожалеете.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Увы, нет-вы сами оставляете свое место, где есть стабильный доход, вас не увольняют.
Зарплату-возможно временно снизил руководитель и не только-вам, если есть возможность, совмещайте 2 работы!
Обычно уходят по сокращению штатов, с компенсацией на руках/если сможете добиться такого ухода, то можете оставлять место, но как бы не пришлось жалеть в будущем/зарплату так же могут понизить  и на другой работе, делайте выводы.
Сил и немного терпения вам!
да… правильно… а дрога у вас все же есть…
Здравствуйте, Елена!
После написания Вами заявления остро встанет финансовый вопрос. Вы останетесь без поддержки. Возможно не выплатят деньги.
правильно… ловить вам там нечего больше… у вас идут благоприятные перемены и в лучшую сторону… робота впереди новая и денежная у вас будет…
вы поступаете правильно.Предприятие на грани закрытия.
Лучше уволиться через некоторое время, сейчас еще рановато.
Со временем уйдете оттуда. Сейчас все-таки лучше еще там поработать.
Елена, со скандалом уходить будете, сделают из вас жертву, навесят кучу всего (и негатива в том числе), нужно применить другие методы, начать с больничного (вроде как не уходите, но работу не выполняете, а смысл ее выполнять, если вам не платят?). По картам вы уйдете оттуда в любом случае, вопрос только в том как (хорошо или плохо) и когда. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

Здравствуйте, Елена!

Оставаться смысла нет — дальше будет хуже. Вы всё правильно решили.