ребенок в 4 года плохо говорит и все вопросы повторяет и не понимает вопроса который я ей говорю. - вопрос №2376818

Ответы

Доброе утро. Лариса, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии деток.
Вам стоит показать ребенка:
*логопеду, который поставит речь ребенка («ребенок в 4 года плохо говорит»),
*детскому психологу, который проверит интеллектуальное и речевое развитие ребенка («все вопросы повторяет и не понимает вопроса который я ей говорю»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Шендерова Елена