Здравствуйте. Интересует здоровье и жизнь этой женщины. Валентина 21.01.1958 родилась она в ночь с 20 на 21 в 00.00. - вопрос №2377347

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну собственно можно списать это как возрастное.конечно беспокоит.по всей ведимости хондроз, давление.боли спина, поясница.ноги, все это как бы вгоняет переодически в депрессию женщины.но это возрастное и особо этого не куда не деть.нужно пить витамины, прокалывать курс уколов, мази, профилактические работы проводить, в целом все как обычно.ухудшений не будет это точно.следите за собой тщательно это тоже вижу, вы молодец, просто без лишних слов.держите себя в рамках, чётко знаете свой организм.Что касается жизни в целом.то думаю посвящаете её внукам, дочери, и у вас хорошая жизнь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Требуется лечение. Заболевание костной системы, опорно-двигательного аппарата, позвоночника.

Рядом есть друг, помощник.

Тот, кого любит — с ним в разлуке (это не обязательно мучина, может быть ребенок).
Здравствуйте
Уточните место рождения
голове и грудной области есть проблемы… нервы сосуды давления… голова болит порой… больше идет голове проблем.спина почки немного проблем… в прошлом было женские болезнь… хорошая женщина общительная мягкие характер дети есть… надо лечится.излечима болезни.
ЗДОРОВЬЕ
8 Дом в 3 градусе Тельца
Для Вас характерны болезни опорно-двигательного аппарата и нервные болезни
Вы тяжело переносите стресс, его преодоление требует от Вас напряжения сил — душевных и физических
КЕТУ (Лунный Узел) в 8 Доме, что делает главными заболевания суставов
Нептун в оппозиции к 8 Дому — нервные расстройства

Сейчас болеет — есть риск инсульта.нервы не в порядке и  ЖКТ. НО она выздоровеет
Будет улучшение значительное
Очень интересная личность. С ней интересно, само образованна и может  о многом рассказать. Никаких критических проблем нет в здоровье. С ногой идут проблемы и сердечно сосудистая система. есть мужчина который очень много лет влюблен в нее. Но он не рядом с ней.
Давление повышенное, ноги болят, сердце побаливает, были проблемы и есть щитовидка и женские вопросы, желудок точно проблемы, сильная женщина, как сказала так и должно быть, по этому подавляет других своих мнением, хотя и добрая, заботливая.
Здравствуйте! Валентина человек оригинальный, нестандартно мыслящий, скорее всего имеет какое-то хобби интересное, интеллектуалка, вероятно была в разводе или может быть немного вспыльчивой по отношению к спутнику жизни. Проблемы могут быть с нервной системой, скачки артериального давления, надо заниматься профилактикой инсульта, контролировать вес и потребление сахара, так как есть склонность к диабету, возможны проблемы с женской сферой. Всего хорошего вам!
Можете помогать советом, передавать мудрость и Вас услышат.Заботитесь о близких Вам людях.Не советую конфликтовать — это вредно для здоровья и нервной системы.Жизнь в настоящий момент размеренная.И год будет спокойным и размеренным.Были проблемы сердечно-сосудистые.Налаживается всё.Много сил тратите — можете уставать.Стараетесь, а отдачи иногда не получаете — так бывает.Обратите на это внимание и постарайтесь отнестись к таким моментам проще.Просто совет во благо здоровья.
Всего Вам хорошего.
Добрый день.
Апатия выходит… усталость от всего.  У нее нет желания проходить лечение, упадок жизненных сил.
Но все хорошо будет, только ей нужна поддержка.
операция будет… но еще поживет…

Здравствуйте!

Проблемы со здоровьем есть, получится успешно от них избавиться. Жизнь вне опасности.

Здравствуйте, болеет уже давно, жизнь под угрозой, вероятность негативных событий (угроза здоровью и жизни) высока в ближайший лунный цикл.
ой… какая-то очень  магнетическая женщина… прямо как «ведьма». В хорошем смысле… магический потенциал есть… Очень интуиция развита у нее, она очень мечтательная, творческая… Сны может вещие снятся… Энергия притягивает ее людей к себе. Страхов много в голове… Маски носит. Зависимости какие-то есть, привязанности… И сама любит подчинять других ради удовлетворения своих интересов. Очень интересная личность! Нет случайно тяги к алкоголю? просто две карты идут, как дурман сознания… где-то не в этом мире она, а в воздушном. Склонна к печали она и к воспоминаниям. По здоровью… Башня… что-то очень плохое, неожиданное.Разрушение в здоровье, как будто внезапно случилось.надо лечить ее… в будущем по здоровью Смерть идет… либо это реальное значение перехода в иной мир, либо это закрытие этапа и начала восстановления… как бы...«восстание из пепла».  Психологическое состояние, то есть то, что в голове — более позитивное… надежд много на лучшее… в будущем идет, что рядом будет темноволосая какая-то женщина/девушка, которая ей будет опорой психологической, да и вообще заботу окажет… ощущение, что сознание какое-то отключенное… странно как-то… как будто не здесь…
здравствуйте!
серьезная болезнь, с печальным исходом, медленное угасание жизненных процессов, думаю, было оперативное вмешательство, и не одно, с целью приостановить развитие болезни, но улучшений не наступило.
всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Рассказать можно многое, практически все о каждом отдельном органе, но главное — это надо знать, что в таком возрасте вся система, весь организм работает, сражаясь с изношенностью, наступающей старостью. А что Валентина думает о старости, то и происходит с ней самой. Если думает, что старость — это ужасная пора жизни, когда близится смерть — с такими мыслями здоровье только ухудшается. Пора подумать о целителе, который мог бы проводить биоэнергокоррекцию регулярно, ведь таблетки лечат болезни, а целитель - самого человека. Расстройство, печали, огорчения играют против Валентины. Хронические болезни — это хронические проблемы, которые загнаны в глубь, если их не решать, болезни будут множиться. Здоровым же человек может быть в любом возрасте.
С уважением, Светлана Весна
здоровье у нее нормально а жмзнь насыщена положительными событиями.