после операции варикоцеле по методу Иванисеевича 11 дней после операции болит яичко(левое) при касании и что то прощупывается в верху над яичком где придаток. Это плохо? Спасибо за отве - вопрос №2378155

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василий.
Нет, не плохо.
Постарайтесь не «проверять, как там дела», а сходите на консультацию к оперировавшему хирургу или в поликлинику по месту жительства.
С наилучшими.