Какие у парня мысли чувства после последней встречи? прогноз на неделю Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2378332

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, он думает о вас и вы ему очень нравитесь. Вы очень подходящая пара. Удачи.
Сомнения, что он вас завовоюет… Такое впечатление-что не готов бороться, руки опускаются… нет уверенности во взаимности.