здравствуйте. Я всегда готов помочь всем людям, будь то грязный человек без определенного места жительства, или человек, который мне сделал зло, или - вопрос №2378436

любой другой, всегда все прощаю, забываю и никогда не вспоминаю обиды.я быстро нахожу контакты с новыми людьми, управляю коллективом. Могу выслушать чужие проблемы и дать, искренне, совет. Но в тоже время я не люблю людей, почти все мне противны, кроме некоторых людей, люблю быть один или с людьми которые мне дороги, остальных готов никогда не видеть. что со мной не так. как во мне уживаются мизантром и филантроп. и как я вообще себя могу называть?.. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Михаил!
Вы просто человек с широким диапазоном чувств. Такое бывает.
Все в порядке.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте. Вам надо в начале полюбить себя и взять принцип «относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе», учитывая свои интересы, но без крайностей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!