Есть ли у меня перспектива создания семьи в ближайшие пару лет? Если есть, то знакомы ли мы сейчас с этой женщиной, и как узнать что это именно она? Сергей 22.12.1973 Харьков. - вопрос №2378459

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.03.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Вы должны обратить внимание на женщину, которая скоро появится в Вашем окружении. Появится она ближе к холодам. У Вас начнутся отношения, о прошлом Вы должны своем забыть и если приложите все усилия для продолжения отношений у Вас будет полноценная семья. Не отстраняйтесь от нее и не избегайте встреч, так как по началу она покажется не Вашей судьбой.
21.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.
Вы знакомы со многими, но держите в голове одну.Как узнать питает ли она ответные чувства? Сделайте зазыв, если как то откликнется, то значит, это ваша судьба.
С уважением, Галина.
21.03.17
Здравствуйте.
  У Вас есть возможность создать семью, но не стой женщиной, о которой Вы думаете. У Вас в этом году должно быть новое знакомство. Но, Вам мешает Ваша внутренняя не готовность принять в жизнь новую женщину. Храните надежду, но, надежда-это иллюзия. Отпустите, откройтесь новому и встреча состоится.
21.03.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store