Как защитить себя о порчи и отъема жизненных сил? - вопрос №2378721

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, прежде чем защищать себя, нужно сначала убрать негатив, который разрушительно воздействует на вас. В личной консультации дам пояснения, в чем причина и как можно помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поставить защиту.
Существует много способов защиты. Разные способы действуют индивидуально. От порчи и отъема жизненных сил лучше делать «став на 40 ножей». А если хотите не прибегать к помощи специалистов, можно попробовать церковными методами, сорокоуст, либо заговорить ладанку, купленную в храме
Поставить защиту. Но защиту должен  ставить маг