Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос к тем, кто может общаться с миром ушедших. 29.09.2015 года неожиданно умерла моя сестренка. Точно причина смерти не установлена. Я хотела бы знать - вопрос №2379241

1500 p
что произошло. Знаю, что она хочет что-то сказать мне. Прошу вас скажите мне что же произошло? Как она там? Что хочет передать мне? Сестра Татьяна 29.03.1987г.ризображение из вопроса, я Ирина 12.10.1980г

Дополнение автора от 21.03.17 17:33:47
не самоубийство. остановка сердца.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Татьяна знает что на вас и на нее наведена порча. Она хочет Вас предупредить, так как опасность есть и Вам и Вашим детям. Очень переживает за Вас, не уходит. Вы ее не слышите.
Надо снимать порчу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она вас теперь оберегает и говорит о том, что нужно вам быть внимательнее. есть у вас сильный враг, женщина-соперница… она магией против вас действует.
Здравствуйте.
Для начала скажу что вас хотят испортить, вы может что то находили, или что то видели, но вам наводят порчу, если вы хотите узнать о предупреждении то я вам скажу, дорога будет мысли о ней, не ехайте. не благоприятное время..
Не доброжелатель есть, судьбу вам портит,
сестра вас охраняет, защищает.
Будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер, причина смерти неожиданная остановка сердца, она просто выполнила то зачем родилась, незадолго до смерти ей был знак, она знала что умрет, сестре хочет передать чтобы была аккуратней на работе, неблагополучно там, просит отпустить ее, вы ее держите она уйти не может, любовь передает матери и просит прощения.
День добрый. ВОДА… В… БАССЕЙНЕ… ХОЛОДНО. Дальше не идет. Удачи. ВДАЛИ… АНГЕЛ…ВЕДЕТ… В ДОМ
Добрый  день.Ваша  сестра умерла не  своей  смертью.там  замешан мужчина… которого вы знаете… вам нужно  опасаться   этого мужчину… и  оберегать уже  вашу  семью.Удачи  вам
Она умерла со сове
Ирина обращайтесь в чат.нужны ваши данные фото.через родственную связь можно смотреть сестру
Она умерла со своей смерти… причина остановка сердца и голова… лежала и душа ушла… в этом смерти есть какое то мистика… Она говорит что вам не стоит верит одной даме.она не молодая… и еще говорит если будет план о поездке то стоит откладывать… она показывает в деньгах вам стоит обращаться осторожно… покупке или продаже… ну она показали денег не мало сумма… между вами сильно связи… она думаю во сне снился раньше.странно она показала кошку ..
она показала больница… там она было.и вы с ней .
я общался с ее духом… она плакала… я спросил почему плачешь а она ответила «из за детей из за ребенка»… ну полностью не обяснила в чем дело.Она говорит вам что всем верит не стоит в окружении… еще показали 1 мч крепкие такое не стоит верит…
Болезнь. Почки. пЕчень.
за столь короткий промежуток времени вряд ли вам скажут правду… это работа может занять некоторое время ...
на первый взляд… рядом виден враг… но для более детального ответа… еще раз нужно время…
Здравствуйте. Показана обстановка где с ней мог находится мужчина, не приятный разговор.Он явно не верит ей. Смерть связана каким то образом с мужчиной этим в руках бумага.Так же покажет дорогу и компания людей что спешила но не успела что то сделать.Переживает за мальчика светлого… не знаю кто он ей.Не было желания жить, сама ушла.
Чтоб дать точный ответ нужно спец ритуал, время на него, а то что она вам снится и говорит с вами… это она предупредить хочет, смерть по датам идет… железо какое то… но для таких ответов нужно спец просмотры.
ваша сестра стала жертвой отравления  ядом замедленного действия это тот яд который растворяется в крови жертвы и не оставляет следов в организме.Сестра хочет предпредить вас что отравитель где то рядом.
День добрый. ВОДА… В… БАССЕЙНЕ… ХОЛОДНО. Дальше не идет. Удачи. ВДАЛИ… АНГЕЛ…ВЕДЕТ… В ДОМ… ХОРОШО в четвертый раз   БАБУШКА… ГАДАЛА… МНЕ… ЧТО… Я… УЙДУ    На мой вопрос кто?   САМА
Здравствуйте.да что то мне не нравиться.по датам у вас идет несколько черно, такое ощущение что кто то против вас применял магию, пытался навредить, ухудшить жизнь.думаю смерть вашей сестры не с проста.тут повлияло еще какое то магическое очень серьезное действие.типа порчи на здоровье, на неудачу в жизни, на боль внутреннюю, сложно объяснить.но тут не все так просто.вы и сами должны были замечать какие то необычные действия вокруг вас, всяческие знаки необычные явления.которые не встретишь просто так, в целом сестра хочет вас предупредить чтобы вы были внимателеьнее.Ограничили себя от общения с женщинами ровестницами.очень много завистниц…
Предупреждать надо, что она самоубийца.

Здравствуйте Ирина. Если у вас есть возможность общаться в видео или хотя бы аудио режиме могу помочь пообщаться с душой вашей сестры. Обращайтесь, если моё предложение для вас актуально.
Здравствуйте Ирина!
Есть возможность Вам самой пообщаться с Душой сестры в Мире Душ по методу реинкарнационики.
Вы можете попросить ее прийти во сне, сказать все, что она хочет — у Вас очень мощная энергетика,  получится.
Подробнее в чате.
Здравствуйте. Дело в том, что Вы можете установить с Вашей сестрой духовный контакт. Думайте о ней с любовью, вспоминайте всё самое лучшее о ней. И тогда вы будете чаще вспоминать её, но без сожаления, а с чувством радости и спокойствия. И в этот момент мысленно задайте ей вопрос — что она хотела Вам сказать, и тогда ответ придёт на уровне мыслей. Умершие люди могут общаться с нами на уровне мыслей. И для этого общения Вам даже не нужны посредники. Ничего не бойтесь и не расстраивайтесь. Если есть вопросы — спрашивайте
Здравствуйте.Умерла своей смертью, насилия я не вижу; душа покинула тело быстро.Ей там очень хорошо, переживает за вас, много гуляет, животное рядом вижу-кошку.Вам передала быть аккуратной в дороге дальней и с деньгами, есть переживание за ребенка; она хочет чтобы вы на ее могилу принесли дорогую ей вещь и посадили красивые цветы.Исполните это.Всех благ!
Здравствуйте. Порча перекрыла полностью  сердечную чарку. и сердце остановилось, видится как будто она удар в грудь получила.  Порча похоже что на деньги. Возможно она и на вас действует. Вспомните с  кем у нее были проблемы в материальных вопросах.
Вот просто жизнь перекрыли полностью.
Здравствуйте, Ирина. Причина смерти вашей сестры — острая сердечная недостаточность и как следствие остановка сердца. Без видимых причин, сердце у Татьяны было здоровое, по крайней мере медики не находили не видели отклонений. Причина, из-за завести на девушку была наведена порча, она оттуда сверху увидела, кто сделал на неё и на вас негатив и хочет вам об этом сказать имя этой женщины, и чтобы вы были осторожны и приняли меры по отношению к себе самой, но усопшим запрещено общаться с живыми, потому, как у них там свои правила и законы (некоторые нарушают эти правила и приходят к живым во снах или в виде полтергейста), но ваша сестра не из таких и не будет нарушать Закон, поэтому вы её не слышите. Не пытайтесь сами как-то «связаться» с сестрой, только через как, вы правильно написали в своём вопросе -медиума, который через вашу сестру назовет вам имя того человека, который сотворил такое зло. Сестру нужно поминать почаще, молитесь за неё, что бы душа её нашла упокоение быстрее, конечно умереть в таком молодом возрасте для неё это.жалко, конечно, очень соболезную вам, очень жаль, очень. Обращайтесь почаще к эзотерикам, видящим такие люди смогут предупредить и предотвратить очень многие неприятности и потери в вашей жизни.