любовные отношения - вопрос №237960

Здравствуйте! Я хотела бы попросить у вас совета, потому что сама не знаю что сделать. В том году я рассталась с парнем, который мне был очень дорог, и хоть я и говорю, что это решение было нашим совместным, больше инициатива шла от него мы просто сделали ошибку, когда из друзей, очень хороших друзей, перешли к большему, и поэтому долго этоне продлилось и отношения не получилось, я его не виню, понимаю, что это была наша с ним ошибка, но все, же я успела влюбиться, поэтому расставания для меня было очень болезненным, но мы продолжаем с ним редко конечно, но общаться, у него другая девушка и он счастлив, а я очень рада за него. И все бы было замечательно, но я до сих пор не могу удалить его сообщения из телефона из контакта, удалить его фотографии из компьютера и раньше я их часто перечитывала сейчас, же я этого не делаю. И все время пытаюсь удалить их, но что-то останавливает. Знаю, что они мне приносят лишь огорчения, но чувствую, что если удалю, то сделаю еще больнее себе. Поэтому я не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

Милая Кира, здравствуйте! Ответьте себе на вопрос: Вы хотите быть счастливой?

а что Вам делать мы не можем ответить, психологи лишь могут помочь пройти путь выбранный вами или определиться каким путем идти. Но решение принимаете Вы.

Счастья Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена