образующая конуса равна диаметру его основания, площадь боковой поверхности конуса равна 72пи сантиметра квадратных.Куб вписан в конус так, что одна - вопрос №2379901

из граней куба принадлежит основанию конуса, а вершины противолежащей грани принадлежат боковой поверхности конуса.Найти ребро куба, вписанного в конус

Ответы

Михаил Александров