Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу свадьбу. Хотелось бы услышать ваше мнение. Мне 22, молодому человеку под 30. Встречаемся около 2ух лет, три месяца живем на одной площаде. Уже хотелось бысвадьбу - вопрос №2381002

иродитьдетей (хочу пятеро). Без росписи не хочу рожать и разговаривать с ним на эту тему. Иногда есть разговоры про будущее, но разговоров про свадьбу что то нет. Территорию на которой мы живем принадлежит ему и он все делает чтоб мне было на ней комфортно. пока сошлись вроде завести котенка. Какие прогнозы? Замуж по залету не хочу. Бывает ситуации что думаю переехать от него. У меня есть страхи, что потом мне это уже не нужно будет как пламя горит горит а потом потухает (уже с таким сталкивалась) хотелось бы испытать наслаждение, а не погрозится сразу в быть(хотя мне все нравится). Может знаете похожие случаи? Или можете спрогнозировать варианты дальнейших событий и советы мне чтоб добиться целей.?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мила. Вариант у вас стандартный и всё зависит от того как сложатся у вас отношения. На сколько вас будет любить молодой человек. На сколько он вас будет любить чтоб захотеть официальные отношения. На сколько вы сможете на это повлиять. Чтобы у вашего мужчины появились к вам сильнейшие чувства.
Здравствуйте, Мила! Если будете настаивать -это отпугнёт парня. Поэтому не говорите о свадьбе, просто делайте так, что бы молодой человек понимал, что жениться — это и забота и уют и любовь и  помощь. Подтолкните его к принятию решения своей любовью
Удачи Вам!..