Добрый Вечер!Приснилось,что опоздала на самолёт на свой рейс и мне заменили билет на другой рейс позже - вопрос №2381307

Ответы

Добрый вечер! Сон говорит о том, что даже если вы что-то не успеете доделать, вам все обернется в плюс.
Здравствуйте Лилия!
Вы планируете что-то сделать,  обстоятельства слегка изменят Ваши планы, но получите ещё лучший результат.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон говорит о препятствиях в делах, которые Вы сумеете преодолеть.

Здравствуйте. Сон показал намерение перемен в жизни или на поездку не делового характера, которая как-то повлияет на Ваш дальнейший выбор жизненного пути. Судя по препятствию на пути, намерения и поездка могут отложиться, но в итоге все сложиться для Вас хорошо.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что реализацию каких-то планов или идей, отложите «до лучших времён»… Добрых Снов!
переезжаете в мире взрослого разума, заработали