Что с моим здоровьем? Чем я больна? - вопрос №2381610

Родилась 26 ноября 1988 в 19:38 в Новосибирске. У меня сейчас все симптомы простуды, сыпь. Врачи не могут точный диагноз поставить(пишут, что кожное инфекционное заболевание). Что со мной? Какие будут последствия?

Ответы

необходимо знать где располагается сыпь раз… посмотреть ваше фото два… возможен негатив или какое магическое действие против вас