Я работаю продавцом в частном магазине. У меня проблемы со старшим продавцом, личного характера не касающиеся работы, но она гнобит меня во время работы. Прямым текстом заставляет уволиться. А у меня - вопрос №2381990

вся семья на моей шее сидит. и дочка мозг выносит не понятно чего добивается боюсь долго не выдержу Хотелось бы знать как правильно поступить? Дата рождения:1979-01-04

Ответы

Здравствуйте
Она Вас заставит уволиться. Не сами уйдете — так подставит Вас и вас уволят
Тут есть два решения:
1. Уходить оттуда пока не поздно
2. Делать Вам защиту и ритуал на изгнания врага. Тогда ее уволят

пока там работаете… можете постепенно подыскивать новую работу… а так не мешало бы себя защитить…