отношения - вопрос №238263

Здравствуйте, уважаемые маги! Недавно пережил смерть жены(в прошлом году)Потом познакомился с одной женщиной Еленой (12.11.1969), которая все сделала чтобы вытащить меня из страшной депрессии после похорон жены, а я ее предал(((затем с другой Анна(10.12.1968) и обе мне не безразличны.Я запутался.Лена ушла узнав об Анне, с Анной все не просто тоже, чувствую не мое это… Скажите с кем я останусь илиобе это не мое? Я Александр 26.10.1960 Одесса.

Ответы

Здравствуйте Александр.Это не ваши женщины. У вас не закрыт портал смерти жены. Не своевременны отношения с другими женщинами.