Что это? - вопрос №238273

Доброго время суток! Меня в последние пол года беспокоит вот какой вопрос, в нашей семье всегда любили животных летом 2011 к нам подбился котенок, тогда бабушка была против что бы мы его подбирали. Котенок все равно остался жить у нас хотя кроме его были еще 4 кошки. Но в тот день был большой скандал мы сильно поругались с бабушкой, черезнесколько дней пропала кошка заболела неожидано и пропала несколько месецев спустя умерла  еще одна я сново подобрала замерзающего котенка как я тогда размышляля взамену умершей кошки, потом пропала собака , умерла коза и пропал тот совсем молодой котик которого пободрали летом.В доме осталось 3 кошки и все больше никого нет.Страшно что явилось причиной что вымирают наши любимцы, и это за пол года. Такого раньше не было дои осветили по совету. но… Если ли какие нибудь  молитвы заговоры что бы это все остановить Заранее спасибо Ольга.

1 ответ

Ответы

Напишите пожалуйста дату рождения вашей бабушки.

Ваша бабушка была против котенка.И после скандала она в сердцах возможно сказала«чтоб все кошки сдохли».или что то в этом роде. И все… цепочка началась… Напишите мне в личку дату рождения бабушки!