Что ждет меня в 2017 году? У меня будут отношения? С кем? Мой знак зодиака - скорпион. - вопрос №2382848

Ответы

Всего есть 12 знаков и Скорпион один из 12- т.е. 1/12 населения Земли

Вы считаете что  у них у всех будет все то же самое  что и у Вас?

думаю это очень наивно.

В астрологии иногда даже минута во времени рождения делает родившихся в одно время людьми с совершенно разными судьбами.

Ищите Тельца и будете счастливы!