ЗДОРОВЬЕ - вопрос №238311

Большие проблемы с лишним весом! Родила в 2009году, вот уже 3ий год борюсь с лишним весом, когда ограничиваю себя во всем, то вес убывает, но стоит вернуться к обычному питанию, вес возвращается. Что я только не перепробовала на себе((((( Даже сдавала кровь на гормоны и проверяла щитовидку, сказали что всё в норме! До 23 лет я весила 60кг, ела всё,не ограничивая, в любое время, а сейчас 80кг. Как вышла замуж, так всё и началось! Может Вы, дорогие эксперты подскажите мне в чём дело????? Алеся(13.02.1984г)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таким нагоном веса вы пытаетесь себе в мыслях необоснованно придать излишний вес в обществе, семье… Естественно подразумеваете вес не_в_килограммах. Но на этих уровнях вы просите лишнего!!! От подсознаия идет позыв, вот и нагоняете в килограммах...
Вероятная причина — вы сильно переживаете за уровень своих отношений с мужем, и потому завышаете свою роль в семье.
т.е. для начала нужно принять свое место в семье и в обществе, не надо пытаться завышать свою значимость и вес на тонких планах.

Помогает перестройка ментальных убеждений и гармонизация.

Гармонизация и Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Натали