Посмотрите пожалуйста ситуацию! Обязательно оценю - вопрос №2383343

600 p
Недавно уволили с работы, я считаю что подставили (начальник издевался, накручивал меня), выполняла работу ответственно, коллеги тоже были удивлены такому решению ведь у меня большой опыт. Я себе места не нахожу, что так все получилось. Нужно ли бороться, писать менеджеру чтобы восстановили, или не получится? Или нужно искать другую работу, как скоро найду? Да и еще с личной жизнью все непонятно так. Вообщем состояние хуже некуда, давление уже скачет. Ольга 27.03 .82
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Ответ на ваше предположение, что вас подставили и да и нет. Ситуация уже давно у вас сложилась неприятная, последние 5 месяцев. А вы чего-то ждали и никак не реагировали. Вы пишите, что у вас достаточно опыта работы, а вот ваш начальник видит вас вас неуверенной и с недостаточным опытом работы в этой сфере. Эта ситуация сложилась потому, что вы задержались в стагнации. И вселенная нашла способ через вашего начальника, показать вам, «если вода не течёт, то она застаивается». Отсюда и возник конфликт между сохранением существующего положения, каким бы оно ни было, и новым шансом, новым шагом к неизведанному. Вы можете бороться за своё положение и свой статус и вас восстановят. Лучше вам от этого не будет. Все пойдёт по прежнему сценарию. Но поговорить все равно надо с вышестоящими, это сделайте для себя. И подыскивайте другую работу и вы её быстро найдёте. Но только одна предварительная ступенька… восстановите внутреннюю гармонию. И в дальнейшем обращайте внимание на обстоятельства, окружающую среду, себя и жизненные цели. Я желаю вам удачи Ольга на вашем профессиональном пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, не получится у вас восстановиться, так что писать, ходить- это бесполезная трата времени. Новую работу до лета найдете, у вас показана занятость в очень скором времени. Относительно личной жизни пока никаких перемен, увы.
вас в скором ждут перемены в личном с мужчиной по старше
Вам  лучше  искать  другую  работу… Как  говорится все -что не  делается -все  к  лучшему.Вы  найдете  еще  лучше  работу… где  вас  будут  ценить.ВЫ  эту работу  скоро  найдете В личном  у вас  тоже  будет  в скором  времени  случайная  встреча с мужчиной.Вам  сейчас главное  успокоиться  и все  у вас  наладится.Удачи  вам
Здравствуйте, начальники не любят умных сотрудников.парадокс. но это на самом деле так .
Особенно тех.кто умнее их .
Новое место    - конечно новое искать, цепляясь за старое, люди рискуют  потерять  счастливые шансы в судьбе личном как  раз вам повезёт на новом месте, Встретите на работе
Здравствуйте!
Попытка восстановиться показана, как зря потраченное время, решение принято. Другую работу найдете, довольно скоро, удачный вариант. Перемены в личной жизни в течении шести месяцев.
всего доброго!
вашего возвращения не видно… да и по большому счету не нужно… в ближайшее время появиться другая весьма доходная работа…
Вам нужно отпустить эту ситуацию, простить коллег по работе что обидели вас, тогда включится программа нахождения новой работы, реально подходящей для вас.
Здравствуйте, Ольга.
Представьте, что вас восстановили.Как вы будете работать?.. Обстановка будет невыносимая для вас.
Начальник не изменит своей позиции, да еще будет обозлен.Травля еще усилится.
Поэтому смело и без сожаления закрывайте эту страницу.С вашим опытом и знаниями-работу найдете.
И год для этого совсем даже неплох.А пока идут поиски-займитесь вплотную личной жизнью.
Улучшите свой внешний вид, отдохните.Как раз в личном могут произойти очень интересные события.
И это будет связано с совершенно новыми людьми, которые войдут в вашу жизнь.
Возможно, вам давно было пора встряхнуться, поменять вектор жизни, так что расстраиваться не стоит.

Успехов!
Здравствуйте.по коду жизни не выпало восстановление.работа будет другая.и довольно скоро.Отношения при мелких картах, падает не хорошо.переживания еще будут.точки нет.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Вы можете написать менеджеру и рассказать свое видение ситуации.Но выяснение ситуации  займет длительное время.И ваш начальник сделает вашу жизнь сложной.Оно вам не надо.Тем более, что очень скоро, в мае, вам поможет найти работу мужчина.Это будет достойная работа с хорошим заработком.
Именно  с уходом с работы, ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
скоро наладится личная жизнь.На подходе знакомство  с мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.
Всех вам благ и удачи.
Писать не стоит, там все точка и забудьте, только нервы и силы потратите. У вас впереди новая прекрасная работа. лучше сейчас отдохните месяц и в течении следующего уже у вас будет предложение. Сейчас вы как выжатый лимон, хорошего ничего не получится. А личная жизнь наладится осенью этого года. Будете чувствовать себя счастливой женщиной. Удачи вам!
Добрый день! основные перемены будут происходить в вас самой, в вашей духовной жизни. Проблемы на бывшей работе будут решаться не в вашу пользу. Наверно про неё лучше забыть. В гороскопе есть смена работы и возможность улучшить свое финансовое положение.
Всех благ.
Здравствуйте.
Показано, что восстановиться вы сможете, если напишите менеджеру/администрации, но вот работать-не получится в дальнейшем, как прежде, вас сживут там, условия сделают невыносимыми, вам это надо?! Нет!
По идущей информации -новое трудоустройство не за горами, перспективный вариант появиться должен до лета!
Успехов вам!
Добрый день.
Писать не нужно и бороться тоже, просто надо отпустить эту ситуацию и жить дальше.
Летом наладится личная жизнь, появится мужчина постарше года на 4… А работу совсем скоро новую найдете.
Здравствуйте Оленька!
Давление у вас потому, что давит на вас ситуация в которой вы сейчас. Как отпустите ситуацию, так давление придёт в норму.бороться ни когда ни с чем не надо. Примите эту ситуацию как сесть. Вам Вселенная помогает. Она говорит, что с этой работы надо уйти. Вас ждёт что-то новое и для вас лучшее.Не держите ни на кого обиды и всех благодарите, в том числе начальника и работу на которой работали. Как раз через начальника с вами и разговаривала Вселенная.  Удачи вам и всех благ.

С уважением Марина.
Ольга восстановится не удастся, да и зачем, там где вас нехотят видеть. Урок в том, что когда человеку нужно двигаться дальше, а он сидит на одном месте, высшие силы создают ситуацию, не хочешь добровольно, мы поможем. Чтоб вы двигались вперёд, и для вас уже подготовлена новая работа. Ищите её. С личной жизнью таже ситуация, то что не нужно для нас убирают из нашей жизни, и новое подводят.
Состояние у вас, действительно, не из легких. Если так себя будете накручивать, здоровья не прибавится. На работе возможно восстановиться.Личная жизнь пока не поможет, оставьте этот вопрос до лучших времен, займитесь собой.
Здравствуйте, Ольга.
Пришла плохая карма, как по работе, так и по личной жизни. Бороться за восстановление не стоит — видеть те же лица, ту же стрессовую ситуацию… Увольнение для Вас — милость Божья, так к этому и относитесь. С новой работой все может начать меняться к лучшему. Главное, правильные выводы сделать из случившегося, не относиться, как к катастрофе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте возврата на прежнюю работу у Вас не видно. В течении 4 месяцев устроитесь на новую. С личной жизнью — затишье, отношений не предвидится. Здоровье нужно подправить
Удачи Вам.
Здравствуйте! Просто этот этап вашей жизни подошел к концу, вы сделали всё что могли для этого места, вашей энергии там стало слишком много… вам нужно двигаться дальше… и это был единственный способ подтолкнуть вас к этому. Потому что вас впереди ждет успех и более перспективная должность, там даже будут командировки, это будет прорыв на новый уровень! Всего хорошего
Добрый день.Карты говорят что вам лучше искать новую работу т.к на старой вы уже вряд ли востановитесь да и не стоит она того что бы пытаться.В скором времени вы найдете работу по душе и вам будет оказана поддержка от влиятельного мужчины.В отношениях все неясно но карты советуют прислушаться к своей интуиции и тогда вы примете правильное решение которое благоприятно отразится на ваших отношениях в дальнейшем.
Всех благ!

Здравствуйте, Ольга!

Не тратьте свои нервы на старое место работы — вас обманом оттуда выжили, очень плохое для вас место. Причастных к вашему увольнению судьба и так накажет. А вы себе очень хорошую работу найдёте в течение трёх месяцев — не переживайте.

С личной жизнью придётся повременить, пока не решатся проблемы с работой. а там дальше будет полегче

Здравствуйте, просится на восстановление вам не нужно, там вам жизни не будет. Отпустите ситуацию, увольнения будут и после вас, на этом там негатив не закончится. Новое место вы найдете в течении 3 месяцев и будете очень с ним довольны. Личная жизнь начнет налаживаться примерно через пол года, когда обретете удовлетворение и стабильность в работе. за вами много негатива и сплетен идет, это сильно истощает вас и забирает энергетику. Хорошо бы вам почиститься после этого периода жизни, тогда отпустить все будет легче, и не будет тянуться этот негатив на новое место работы, откроются новые пути
Работу вы найдете другую. Там вы ничего не докажите, на прежней работе. Летом познакомитесь или в апреле.
Здравствуйте.моя хорошая.начальник наточил на вас зуб так сказать.да совершенно не правильно поступил, и без поворотное решение.вернуться  на эту же работу не получиться.это просто стучать в закрытую дверь.просто он так решил.такое бывает.вот вы и столкнулись так сказать в очередной раз с гнилым таким человеком.стараешся добро делаешь, рвешь себя начасти ради долбанной работы.а в ответ вот такое вот отношение к вам… Вообще скажу так.новую работу нужно искать.работу к счастью найдете совсем скоро.уже летом будете трудиться.я вижу что вы молодец так то в работе, и много времени ей посвящаете с вашим опытом возьмут быстро! Что касается личной жизни.то так все и останется.стабильно непонятно, сложно и туманно.но тем не менее в ближайшем будущем все таки видны  перемены и улучшение.улыбка на вашем лице и лучи солнца.Удачи вам!
Здравствуйте, Оля.

Перестаньте накручивать себя. Сейчас в Вашей судьбе поворотная точка.

Ни в коем случае назад не возвращайтесь, не унижайтесь.

Благодаря этой ситуации у Вас появится шанс изменить эту унылую работу на новое интересное место!

Судьба сделала Вам подарок.

За полным прогнозом Вашей карьеры и фин.благополучия, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Ольга!
Вселенная дала «волшебного пинка» через начальника для того, чтобы Вы осознали, что пора двигаться дальше, развиваться и совершенствоваться. Видимо, были звоночки и раньше, не заметили, потому и получили знак уже в таком виде.  Возвращаться не нужно, нужно идти только вперед и личная жизнь наладится.
Всего  Вам доброго!
за старое место вам не стоит бороться… вас там ни что хорошее не ждет… бумерангом все им возвратится… у вас идет новая работа к концу апреля, более денежная и спокойная… и в личном вас ждут новые перемены и новое знакомство с мужчиной, который сделает вас счастливой…

Здравствуйте! Расклад показал, что вы  можете написать менеджеру, но в итоге это вам все равно ничего не даст  …к сожалению, начальник не изменит своего  отношения к вам, будит и дальше  мотать вам нервы, мстить, поэтому лучше сто раз подумайте, стоят ли ваши нервы, ваше здоровье  всего этого? Скорее всего нет. На работу вы устроитесь в течение 2-3 месяцев, причем очень удачно. Новое место показано намного перспективнее вашего нынешнего, с вашим багажом знаний, опыта  на нем вы сможете быстро сделать карьеру, поднять свой статус  .В личной жизни карты показали, что вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым вы сможете построить перспективные отношения, вплоть до брака. Поэтому не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, эти перемены для вас к лучшему.

Всех вам благ !

Здравствуйте, вами воспользовались как рабочей силой, играя на ваших слабостях и стремлениях быть лучшей. Как только придете в себя, найдете работу (предположительно в течение 2 месяцев) более финансово стабильную для вас. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть ситуацию более глубоко, выявить слабые стороны, подготовить вас к поиску хорошего места, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.