Здравствуйте.Когда ждать вестей от парня?Будут ли отношения? - вопрос №2384498

Екатерина 02.01.1984Дмитрий 28.02.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте
в самое ближайшее время он выйдет с вами на связь, и многое объяснит вам
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в картах не идёт линия конфликта да была ссора или непонимания друг к другу.но ухода нет встреча будет  скорее всего второй месяц весны серьёзный разговор который приведёт только к положительному итогу.