здравствуйте такая ситуация мы нравимся друг другу но бывает недопонимание скоро я можно сказать перееду и контакт потеряется вопрос: как этот парень будет без меня помет ли он что любит меня или - вопрос №2385042

наоборот или найдет другую и тд какие изменения произойдут в отношении меня сергей и татьяна изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
К сожалению у ваших отношений нет будущего, любви на данный момент у него нет, есть только симпатия, по судьбе у вас и у вашего парня разные судьбы и дороги.Постарайтесь решить ваши отношения до отъезда чтобы не причинить себе больше боли и страданий.В дальнейшем у вас появятся чистые и надёжные отношения которые вас будут радовать.Удачи вам в любви
Поймет и будет жалеть, даже попробует с вами наладить контакт, но вы уже к тому времени встретите по настоящему любящего мужчину, даже успеете сходить в ЗАГС.
Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, понимание часто приходит после потери. И Сергей поймет, кого потерял, но будет поздно. Да, будет думать о вас, да, скорее всего захочет узнать, как у вас дела, но через определенное время вы оба найдете свои половинки- если не будете цепляться за старые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.