Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста- есть ли какая-то порча или проклятье, когда человека называют не его именем? - вопрос №2385199

Дело в том, что в этом году у меня уже был сон, что якобы поменялась дата рождения. Не помню точно, но очень похоже на то, что и имя в том сне поменялось. В-общем, как-то все идет к тому, что я в этом году становлюсь- не я! Меняется все- имя, дата рождения, и даже кое-что у умерших предков…
Сейчас же произошло вот что: знакомая назвала меня по телефону громко чужим именем, причем потом- второй раз, когда я ей напомнила свое (она в возрасте и мы давно и по делу общались, в принципе могла и позабыть, но не настолько старая!) А после этого мне приснился сон, что из окна ее квартиры, когда я оттуда вышла- она в спину мне что-то плохое делала, с каким-то магическим предметом, кажется, с иглой. Я увидела и от ужаса заорала, и мы с ней во сне разругались- я сразу проснулась!) Но только во сне это была не она, а другая женщина- лишь квартира ее! Но в ту же ночь после телефонного с ней разговора!
Вот я и думаю теперь- а есть ли какая-то порча- называть человека не своим именем, и что это значит? Не ее ли подозревать мне? Подскажете, уважаемые???

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон может служить сигналом что есть недоброжелатель и попытка порчи, а скорее всего порчи с подселением сущности, поскольку назвав вас не своим именем может она не к вам обращалась а слияние делала. Смотреть надо глубоко по фото фото в полный рост и ваши данные нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да. Нужно смотреть по фотографии. Но на лицо наличие негативной энергетики. Но больше об этом говорит не чужое имя, это как приложение. Сон является указующим фактором.