Из одного пункта выехали два автомобиля ,первый автомобиль со скоростью 20 км в час а второй с опережением в 0.6 часа и со скоростью 3/5 от скорости - вопрос №2385496

первого вопрос через какое время первый автомобиль догонит второй и какое растояние каждый из автомобилей проедет за это время (задача для 6-го класса)