Что мне делать, чтобы не быть магнитом для зла? Я человек достаточно открытый и добрый, защищаться не умею. Особенно больно, когда обижают близкие... - вопрос №2385785

Постоянно приходится терпеть нападки матери, отца, родной сестры и сына. Хочется жить спокойно, ни на кого не обижаться, не рыдать сутками. Хочу только мира и любви между всеми нами. В последнее время особенно терроризирует взрослый сын. Просто убивает меня своими жестокими словами. Такого отношения к себе я точно не заслужила. Помогите. У меня совершенно нет никакой защиты от всего этого.

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего убрать весь негатив, а на Вашей семье его полно, особенно на матери и сыне.
На Вас поставить защиту, и нужно меняться в характере, хватит быть белой и пушистой
Всего Вам Доброго!
Доброе утро работать надо не только с негативом но и работать надо вам самой над собой, вы действительно как магнит для энерговампиров, надо научиться защищаться от них, могу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA