Безумно страдаю заболеванием суставов, с кадым днём всё хуже хожу. Но, увы, некуда обратиться за помощью и лечением. Может вы мне поможете? - вопрос №2385835

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Скорей всего у вас ревматоидный артртитт, обычно так проявляются его симптомы. Единственное, чем можно вам помочь- это  вы должны через силу и боль заставлять себя расшевеливать суставы, ну и адекватная терапия нужна.
Будьте здоровы!