Здравствуйте, дорогие эксперты!!! подскажите, есть ли будущее у меня с этим мужчиной???? - вопрос №2386366

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Да, с этим мужчиной у вас есть будущее!) Очень скоро вы сами это поймете)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, семья, брак.Человек честный с вами.
Будущее  у вас  есть с этим   мужчиной… но на пути  будут  преграды… которые  вы  пройдете… Удачи  вам
Да Мария пара судьбоносная.на жизнь, семью.рождение ребенка.обращайтесь в чат скажу более
Это ваш человек.У вас идёт с ним в будущем семья.
Характер у него очень сложный, самолюбив, будущее есть, но придётся ждать когда он к Вам привыкает. После менятся начнёт, принимать и Ваши желания.
Терпение это единственное что Вам нужно при развитии отношений с ним.
Здравствуйте! Карты указали что он вами интересуется более всего в сексуальном плане. Планов на будущее с вами у него нету. Да и у вас присутствуют сомнения. На данный момент совместного будущего я не вижу.
Добрый день.
Совместимость хорошая, будущее есть у вашей пары. Возможен брак в следующем году и семья.
А этим летом в раскладе с ним поездка выходит… вода… скорее всего отпуск вместе будет на море.
между вами не так гладко в данный момент… но есть связь и чувства между вами… мужчина особо не к кому не привязывается и любит свободу… но и вы ему не безразличны…
Мужчина практичен, умён, не любит пустых обещаний… К Вам — сильное влечение, притяжение… думает о встрече, совместной дороге. Есть желание близких отношений, общения… У мужчины просматриваются какие-то обязательства, которые его напрягают.
Отношения между вами судьбоносные. На перспективу — пройдя определенные трудности вы решитесь быть вместе. Брак, рождение ребенка.

Здравствуйте. Показано что чувства есть с обоих сторон, и есть сомнения которые мешают вам для дальнейшего развития.Так же идет что мужчина с вами мог быть не честен, мог что скрывать от вас или каким то образом мог обидеть.В данный момент все что делаете может быть бесполезным так как мужчина сам не осознает что ему нужно, стоит на перепутье, его стороны все идет не правильно .
У вас может быть будущее как у пары так как много общего по мимо интересов, есть то что вас воссоединяет как пару или союз, не смотря на преграды есть будущее.

Добрый день.Если принять тот факт, что будущее- это результат того что Вы делаете в настоящем,

то, безусловно все будет зависеть оттого что Вы делаете в настоящем для  реализации своих желаний, и есть ли вообще желания.

Здравствуйте. Очень хорошая совместимость.у каждого есть прошлое.но в будущем при ваших построениях отношений совершенно не помешает, что касается так же влюбленности, заинтересованности, все это есть.взаимные чувства, которые будут увеличиваться с каждым днем, я вижу что из вас получиться хорошая пара.эти отношения будут судьбаносными и приведут к большому совместному жизненному пути.Все хорошо у вас и без каких либо проблем.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Вы для этого человека представляете ценность, важность, непохожесть на других. Он человек откровенный, не лживый, но в поступках может быть непоследовательным. Отношения будущего, при желании формирует женщина. Все в Ваших руках.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
Отношения сложные, потому что люди не простые. Старые любовные травмы у обоих как шрамы, которые все еще тревожат. Отсюда неуверенность в ситуации, в друг друге. Сложности имеют тенденцию накапливаться. Нужна коррекция отношений, слияние судеб.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте да есть, но в основном все зависит от Вас
здравствуйте!
при просмотре идет вялость, безинициативность и фаза застоя, от начала романтической фазы, которая пришла к концу, дальше развития нет, скука и рутина, инициативы от мужчины не будет, тут есть еще одна женщина, в которой он заинтересован, и за него бороться придется даме, он ждет именно этого, какая проявит инициативу, задор и смелость, ту он и выберет, как лавр вручив себя,
нет ощущения ни у кого, ни у мужчины, ни уженщины, что они им нужны -эти отношения.
всего доброго!
Здравствуйте.
Мужчина по характеру ведомый, но в жизни практичен. В Вас видит чувственность, некий ориентир для себя, взаимодополняющие энергии, доверяет. На будущее развитие отношений, общие планы, взаимность чувств.  К сентябрю этого года будете обсуждать важный вопрос касаемо ваших отношений, принятие решения выходит.
Мария, он не уйдет от той, с которой живет. Я понимаю, что наверное такое не приятно слышать и куда приятнее иметь надежды на светлое будущее. Но Вы будете счастливы по итогу и будут серьезные, глубокие отношения и будет любовь… но… все это с другим мужчиной и года через полтора, не раньше.
А тут как говорится «поматросит, да ....»
У Вас будет другой мужчина и с тем, другим Вы обретете счастье.
карты показывают что у вас с ним будет сомнительное будущие.

ENV

есть, но совместная дорога короткая, не на всю жизнь точно будущее ваше совместное
Здравствуйте.Вы очень ценны для него, он дорожит вашими отношениями и вскоре они выйдут в другой формат. В будущем вы будете вместе.Всех благ!