Здравствуйте!есть ли у девушки брак и дети по судьбе? - вопрос №2386497

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, есть. Велика вероятность семьи с мужчиной иностранцем.
здравствуйте. да. на будущее вышка карта, будет рождение ребенка
Будет брак и ребенок.
Здравствуйте.
Будет замужество. Дети будут.
Всех благ.

так сейчас же есть отношения, а вот брак и дети,

 дети- чисто медицинский внаше время фактор, если здоровье позволяет  и нет никаких проклятий — то будут, тут дело такое в астрологии  5 й дом — дом детей прошлых жизней и морали.

 Если в прошлой жизни ничего греховного не делали не убивали детей, то  и в этой  все должно быть в порядке,

 так как за мораль отвечает, а  нынешняя цивилизация западная очень деградировала,  поэтому западные женщины в отличии от дам Востока  в большинстве своем уже не в состоянии родить или выносить потомство.

ну а что касается брака, то если  есть руки ноги и голова ( особенно последняя часть и в порядке)- то женщина не может не выйти замуж ( создать семью)