Скажите, я забуду этого человека и оставит ли он меня в покое? (Арсений 28.08.1996), и будет ли у меня спокойствие( Анна (4.10.1997)? - вопрос №2386696

Ответы

Здравствуйте на данный момент маловероятно, что то мешает этому, подробней в чате платно, конфедициально, если хотите.
Да, к осени все ваши беспокойства уйдут. У Вас будет новое знакомство с интересным молодым человеком. После этого о прошедшем ранее Вы и не вспомните.