Здравствуйте!Меня зовут Ирина дата моего рождения 27071988,я до сих пор не могу определится с профессией,я училась в театральном,но так и не закончила институт,посоветуйте что мне дальше делать - вопрос №2386884

восстановится в театральном или выбрать другой ВУЗ? Дата рождения:1988-07-27

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Восстанавливайтесь в театральном. У Вас в этой сфере высокий будущий потенциал!
Здравствуйте.
Работа поможет определиться.

Всех благ.