Добрый вечер. Я Александра 08/06/1973г Львов. Изменится ли моя личная жизнь? Очень Хочу семью и детей. Спасибо - вопрос №2387150

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра !

По картам видно что вы от кого-то зависите и поэтому вы не сможете менять что-то в свою личную жизни.

Выложил видео ответ, и если у вас будут вопросы то можете мне их задавать в личном переписке.

Удачи !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

а мне идет мужчина на вас, но с детьми уже… судя по всему он с таким приданым… уж извините-но я так увидела
Здравствуйте.
Осенью у вас будет перспективное знакомство, связанное каким -то образом  с работой.Мужчина серьезный и ответственный.С ним могут сложиться серьезные перспективы на семью и детей.
не скажу точно по срокам, но ощущение что уже или знакомы или вот-вот будет знакомство.Такое чувство будто сначала эти отношения или чувства будут скрыты от посторонних, как тайные идут, но несут в себе хорошую перспективу на будущее, человек показан заботливым, который будет опекать, великодушный.
у вас самому интуиция не плох… сильный энергетика есть ..

в выборе мч вы много анализируете… чтоб было во всем хорош… у вас какие то требования… вам надо сильный мч.сильный энергетикой и характером .

у вас будет состоятельный мч старше вас… в эти 4 лет его встретите… мне идет от 2018 до 2020 годах .

дети у вас будет два.
Здравствуйте, Аля!
Брак в этом году не просматривается. Но зато встретите мужчину, с которым в следующем году сможете жить в гражданском браке. Мужчина хороший. Детей не вижу, во всяком случае  в ближайшие года три. Никаких порч и венцов безбрачия на Вас нет. Просто Вы желаете видеть рядом с собой довольно успешного мужчину, со статусом. Во всяком случае варианты ремонтников машин, сантехников, работяг с заводов — это совершенно не Ваши и Вы их не рассматривали и не рассматриваете. Встретите  мужчину интелегентного, Вам будет хорошо с ним. Почему то собака еще идет). Может у него собака, или у Вас, не поняла.

Не совсем скоро — но вы выйдете замуж.Через пару лет — вы будете семейной.А рожать детей или нет — уже будете решать вместе с мужем .  Самое главное — вижу вас счастливой и мужчина очень порядочный. Много будете строить планов. Вероятнее всего — строить свой дом .  Удачи в делах и в жизни!
Здравствуйте. Вы очень прямолинейная и честная по отношению к себе и к другим. Искать во всем справедливость, главнейшая задача и это усложняет жизнь. Не принимайте все категорично, раскладывая все по полочкам, примите этот мир и людей такими, какие они есть. И тогда станет легче создать все сферы жизни, так, как хотелось бы.
в следующий год вам даст изменения…
Добрый вечер.
Вы слишком закопались в свое время в выборе спутника жизни,  искали идеального для себя мужчину… В будущем перспективы есть встретить надежного, но у которого будут и минусы, на которые стоит закрыть глаза.   Детей своих я не увидела у вас, а вот участие в воспитании чужого ребенка вполне возможно… Ребенок будет мужчины, с которым познакомитесь этой осенью… Отношения вполне сложатся, если будете воспринимать человека таким, какой есть

Добрый вечер, Александра. Именно рождения ребенка не показали, но ребенок будет. Наибольшая вероятность — усыновление, и уже в ближайшее время. Если говорить о достойном спутнике жизни, то таковой появится уже в конце лета, а текущие неопределенные отношения завершатся и достаточно скоро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В этом году вас ждет новое знакомство и отношения с мужчиной. Но серьезные отношения, брак у вас начнут складываться только через 2,5-3 года.
через полгода выйдите замуж и родите детей так показывает мне расклад.
  Ровно через год все в вашей жизни  кардинально изменится, а пока есть время   восстановить здоровье  и  привести ссебя в порядок и внутри и снаружи. Главное  захотеть получит от жизни все,  что   хочется!
Здравствуйте!
Вы подсознательно ждёте регистрации брака с тем, кто рядом. Но, скорее всего, этого не произойдёт. Летом, в период с июня по август, Вас ждёт новое знакомство в поездке. Вот эти отношения и могут в дальшейшем перейти в супружеские.
Удачи!
встретите вы мужчину в этом году середина лета.линия гражданского брачного союза будет у вас который перейдёт и к брачному союзу следующий год.что касается линии беременности то это будет следующий год рождения девочки идёт у вас.
Александра, доброе утро! Вы давно уже в личном отношении стоите на месте. Нет продвижений вперед. Мужчины вам не те попадаются. Не для серьезности они. А мужчина у вас будет к концу 2018 года. С ним и перспектива на будущее будет. Брак поздний, но благотворный. Мужчины темноволосый, с темными глазами. Чуть старше вас.
Удачи Вам!
да изменится все.
здравствуйте!
мужчина рядом с вами идет, вместе, уже в разводе будет, свободный, хотя у него была семьяю, и дети уже взрослые, в вас он найдет свое счастье и пристанище своей души, быт и хозяйства будет совместное, радостные лица обоих, стабильность и крепкая основа, плечо, его детей вы будете воспринимать как своих, полюбите и направите так накопившуюся в вас потребность в заботе на них,
этот мужчина вам уже знаком, сейчас вы расстались, он ушел, но он вернется, он должен решить все врпросы с прежней семьей, чтобы быть с вами навсегда.
всего доброго!
Здравствуйте! Встреча произойдет в следующем году. Мужчина будет старше вас (немного), честный и искренний в контактах с людьми, хороший организатор, может управлять большим коллективом. Он финансово независим, привык во всем полагаться на себя. Честолюбив, стремится к славе. Он всегда желает шагать в ногу со временем и для достижения своих целей и реализации амбиций готов пойти на многое. Достичь признания, сделать карьеру — это его ведущие стремления. Он редко ищет компромиссы и обходные пути: это слишком долго, а ему, если загорелось, надо здесь и сейчас. В его жизни много поездок, передвижений, командировок, общения. Он легок на подъем, отличается способностью в любую минуту собраться и двинуться в путь. Удачлив, потому что умеет верно определить направление своего движения. Он не боится рисковать, начинать новое дело, так как уверен, что по ходу наберется опыта. Не боится ошибаться, что-то терять в жизни, проигрывать. Он боится лишь останавливаться. Самое страшное для него — это инертность, пассивность и болото. Отношения будут у вас с ним развиваться достаточно быстро. Вероятность знакомства в путешествии или же он в ваш город прибудет или же вы отправитесь куда то. Но карты указали на то что есть вероятность того что вы на него не обратите изначально внимания, что может привести вновь к мукам. И данная встреча перенесется еще на пару лет. По этому будьте внимательны. Детки будут у вас даже есть предположительность родить двойню.
Здравствуйте
У вас возможен брак и дети в 2017
Подробнее — если знать ваше место и время рождения
Жизнь начнет меняться только со следущ года-пока период застоя-вам лучше заняться карьерой и подзаработать денег.
В период со следущ года у вас будет начало отношений и гражданский брак… выйдите замуж не сразу-будет много сомнений с вашей стороны.Детей по судьбе идет 2… но от разных мужчин
изменения возможны в плане личной жизни… при условии повышения вашей личной энергетики.
В этом году у вас выпадает карта задержки развития,
Не серьезные отношения с королем пентаколей. Этот год Вам нужно потратить на самопознание, у вас к началу следущего году стремительные гармоничные перемены благодаря королю жезлов.
2018 год. Семья с этим же королем жезлов, мужчина который имеет ребенка от предыдущего брака. С ним у вас идет вначале гражданский брак и спустя год-полтора официальный брак.
Путь строения крепких отношений будет не совсем легким, будут стадии активных притирок, но в итоге это Ваш человек и с ним вы будете счастливы. не хвилюйтесь, у вас все буде добре.
Здравствуйте. Лично мне порадовать вас не чем, у меня выпали карты Таро — Башня, Маг и Повешенный, определенно на вас магическое воздействие, но это нужно перепроверить диагностикой по фото. Это основная причина не слаженности личной жизни, все ваши начинания в отношениях рушатся и вы все болезненно переносите. Пока воздействие будет — ничего не изменится.
Мужчину вы встретите… но это будет начало следующего года. Те которые находятся рядом с вами, не подходят вам для крепкой семейной жизни. Дождитесь своего человека, с которым все сложится. Причем достаточно быстро, после встречи около 7 месяцев.
Я бы спросила так
Что нужно сделать, чтобы ваша жизнь изменилась в ту сторону, какую хотите.
Сидит у вас в душе мужчина, с кооторым были отношения.Но он не свободен… обманывал вас… Но он для вас очень притягателен и до сих пор...
Вот именно это и мешает построению нормальных отношений.
Сумеете побороть свою зависимость-перспектива очень хорошая.
А вообще советую сделать расклад Анализ одиночества.
Позиции расклада есть в профиле.
Дает и анализ и перспективу и пути решения проблемы.
Здравствуйте.Моя хорошая.у вас будет отличная семья.насколько мне показывают ваше будущее то у вас будет девочка.В ближайшие 2 года.мужчина будет совершенно новый в вашей жизни.знакомство выходит уже вот вот.по ощущениям вы на пороге новой жизни.более того вероятно что будет переезд, со сменой жительства, что так же несомненно хорошо сыграет на вашей личной жизни.мужчина у вас будет довольно таки интересный, не простачек, очень начитанный и нужный на своей работе, что то умное, работа будет сложная.у него.и он будет хорошо зарабатывать.вы будете счастливы.у него будет большая любовь к вам, и трепетное отношение.а ребеночек это будет самое милое создание какое вы видели, вы будете души не чаить в нем, и ваша семья будет как в фильмах.очень добрая, понимающая и с любовью наполненная.Удачи вам!
ребенок у вас будет от мужчины которого встретите этим летом… мудрости вам и позитива, кто верит, тот получает и добивается своего…
Судя по фото в профиле, на утробное проклятие очень похоже. Пишите в чат, потестируем ситуацию. Тогда станет ясно что и как мешает… и что можно предпринять.
Здравствуйте!!! Мужчину своего вы встретите через 7-8 месяцев...  Будет семья, будут дети...  Рождение одного ребенка вижу, будет еще один ребенок (ребенок мужа)… Вы обязательно будете счастливой!!! Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.