Движки для создания игр - вопрос №238745

С помощью какого движка можно создать свою игру, что бы после создания своего проекта сохранить его как приложения на комп, запускаемое как игра?

Ответы

Доброе время! На данный момень существует довольно много движков для подобных задач как сложных так и простых. Но как опытный игродел могу вам посоветовать сразу взять планку по выше а именно Unreal Engine. На этом движке было сделано не мало хитов. Так же выполненный на донном движке проект в последующем при необходимой оптимизации можно будет так же портировать на iOS и Android.