Здравствуйте, чего ожидать от этой недели в разных направлениях? Есть ли опасности? Юлия 25.09.1986. Благодарю - вопрос №2387525

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

опасностей карты не указали.а вот негативный подход к делам у вас идёт.вы создаёте себе преграды своей неуверенностью отбросьте вы эти негативные мысли этот груз словно давит на вас.добавьте позитив настройте себя на решения той или иной проблемы.и вы получите только положительное решения.ни кто на вас не давит и не строит ни каких козней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, доброе утро!
Планы не осуществятся, с мужчиной разногласия, есть соперница.
Радостная поездка.
Опасности нет.
Здравствуйте
Опасности есть, подробнее — нужны ваши время и место рождения
Здравствуйте. Ваши ожидания исполнятся в конце недели, у вас будет выбор и последний день месяца -перемирие, возвращение в ваш круг общения  партнёра, ссора была или разногласие, но вы сможете найти общий язык.
Юля,  на вас с мужем сделана рассрочка, вот вас и колбасит в разные стороны, вы не знаете что вы хотите  и Куда вам податься, чем заняться. Вас из дома гонит.  Вообще вас надо хорошо чистить. Из-за рассорки ваша и мужа энергетика сильно обесточена.  Это может и на работе тоже негативно сказываться.Отсюда и неудовлетворение личной жизнью. И вам кажется что вокруг вас люди негативно настроенные, хотя они так и могут себя проявлять, из-за магии ссоры.
Есть  по роду проблема по линии матери. Это связано с деньгами.
А вообще вам надо витамины попить.